Поиск по сайту:
 
Наши услуги:
 

Дизайн квартиры
Дизайн дома
Дизайн офиса
Интерьер по Фен-Шуй
 
Декоративная отделка
Декоративная штукатурка
Венецианская штукатурка
Художественная роспись
 
Ремонтно-отделочные работы
Косметический ремонт
Капитальный ремонт
Евроремонт
Домашний мастер
 
Сварочные работы
Металлические ворота
Металлические заборы
Решетки на окна
Перила, ограждения
Навесы, козырьки
Вынос балконов
 
Фасадные и кровельные работы
Утепление фасадов
Ремонт мягкой кровли
 
 

Домашние долгожители

Ритм современной жизни стал настолько быстрым, что уют и спокойствие домашнего очага с каждым днем ценятся на вес золота. Место, где мы живем, - оно особенное. Каждый предмет интерьера должен делать дом комфортным, а его жителей – счастливыми. Чтобы создать уют, иногда приходится пренебречь отдельными модными тенденциями. Да и меняются они не так уж и часто: специалисты считают, что один стиль приходит на смену другому примерно один раз в 5-10 лет.

Согласно мнению психологов, человек, войдя в помещение, сначала бросает взор на потолок, затем на стены, а потом уже на все остальное – оборудование, мебель, декоративные элементы убранства. Подробнее рассмотрим вышеуказанные элементы интерьера, на которые обращает внимание посетитель дома прежде всего.

Современные технологии никогда не стояли на месте, поэтому натяжные потолки сегодня обретают все большую популярность. Изготовлены они на основе ПВХ или винила, которые могут быть выполнены абсолютно в любом рисунке и цвете. Материал довольно долгое время не меняет цвет и не выгорает (прослужит натяжной потолок порядка 20 лет). Подобного рода потолки служат надежной защитой от протеканий. Часто бывает, что у соседей сверху прорывает трубу. Вода не потечет по стенам, а будет накапливаться в натяжном потолке. Таким образом, дорогостоящий ремонт помещения не понадобится. Специалист компании, установившей покрытие, откачает собравшуюся воду в пленке, после чего поверхность будет выглядеть как новенькая.

Также немаловажной деталью в создании интерьера являются стены. Наиболее распространенный материал для них, как известно, - это кирпич. Выполненный из него дом простоит 150 лет, а то и больше. Кирпич можно использовать не только в роли стройматериала. Это также неплохое средство для создания интерьера! Часть стены, выполненная из кирпича, нередко является акцентом в дизайне, она вносит эмоциональную атмосферу.

Тем, кто полон желания создать поистине уникальную обстановку в доме, можно предложить художественную роспись стен. Она создаст в интерьере неповторимость, особый шарм, дизайн помещения получится утонченным и изысканным. Настенная роспись позволяет воссоздать различные эффекты, замаскировать нежелательные выступы, превратить стену в целый сад или море. Изображения предметов, жанровых сцен и животных, разнообразные орнаменты позволяют окунуться с головой в атмосферу различных времен, культур и стран. Для росписи стен используют только качественные краски, устойчивые к выгоранию и стиранию. Выполненные с помощью этих красок работы не нуждаются в особых условиях ухода, поэтому прослужат, по меньшей мере, 2-3 десятилетия.

 
     
  При полном либо частичном копировании материалов сайта, ссылка на vista.kiev.ua обязательна  
      vista.kiev.ua © Все права защищены Разработка сайта: VISTA