Поиск по сайту:
 
Наши услуги:
 


Дизайн дома
Дизайн офиса
Интерьер по Фен-Шуй
 
Декоративная отделка
Декоративная штукатурка
Венецианская штукатурка
Художественная роспись
 
Ремонтно-отделочные работы
Косметический ремонт
Капитальный ремонт
Евроремонт
Домашний мастер
 
Сварочные работы
Металлические ворота
Металлические заборы
Решетки на окна
Перила, ограждения
Навесы, козырьки
Вынос балконов
 
Фасадные и кровельные работы
Утепление фасадов
Ремонт мягкой кровли
 
 

Комната для принцессы

Все мы знаем, что для ребенка его комната – это чаще всего, те первые впечатления, помогающие сформироваться личности, отношению к жизни, художественному вкусу и самооценке. Дизайн интерьера детской должен формировать у малыша эстетические чувства, и одновременно с этим давать ощущение уюта и защищенности.

Каким образом можно украсить детскую комнату, в которой живет девочка? Тут следует соблюдать баланс между практичностью и желаниями юной принцессы.

Предлагаем несколько идей, которые помогут вам в оформлении детской комнаты для девочки.

Цветы и бабочки

Мотивы с бабочками, растениями и цветами являются базой для развития различных сюжетов декора детской комнаты для вашей красавицы. Это могут быть милые часы-бабочки, виниловые наклейки с бабочками и многие другие варианты использования изображений и силуэтов этих милых созданий.

Деревья, цветы и растения могут стать прекрасным мотивом для украшения детской комнаты. К примеру, дерево на пустой стене, сделанное с использованием виниловых наклеек, или нарисованное с помощью акриловых красок.

Французские мотивы для декора детской комнаты

У девочки старшего возраста может появиться желание стать юной жительницей Парижа, а, следовательно, декор, сделанный во французском стиле, вполне гармонично впишется в ее комнату. К примеру, акцентированная стена, которую можно оформить обоями с рисунком дамаск, придаст аристократизм детской комнате.

Добавить романтику в декор детской комнаты можно, используя изображения знаменитой Эйфелевой башни, особенно в сочетании розового с черным.

Декор детской комнаты для девочки, сделанный в пастельных тонах и в белом цвете, сделают ее комнату изысканно очаровательной.

Декоративные мелочи для детской комнаты девочки

Вы можете повесить в детской пробковую или магнитную доску, украшенную разными мелочами и картинками. В этом может участвовать и сама хозяйка комнаты.

Прекрасным элементом дизайна детской могут стать шторы. Их обязательно следует повесить в детской комнате, чтобы при необходимости меньше солнечных лучей попадало в помещение, и, помимо этого, они могут стать отличным украшением интерьера.

Любимые детьми игрушки могут стать дополнительным украшением детской комнаты для очаровательной девочки. Вовсе не нужно прятать любимых зайцев в шкаф – они сделают оригинальным интерьер комнаты!

Отлично украсит детскую комнату большой принт, на котором изображена юная владелица комнаты или ее любимый питомец. Фото-принт может стать украшением поверхности двери, фасада шкафа-купе или части стены.

 
     
  При полном либо частичном копировании материалов сайта, ссылка на vista.kiev.ua обязательна  
      vista.kiev.ua © Все права защищены Разработка сайта: VISTA