Поиск по сайту:
 
Наши услуги:
 


Дизайн дома
Дизайн офиса
Интерьер по Фен-Шуй
 
Декоративная отделка
Декоративная штукатурка
Венецианская штукатурка
Художественная роспись
 
Ремонтно-отделочные работы
Косметический ремонт
Капитальный ремонт
Евроремонт
Домашний мастер
 
Сварочные работы
Металлические ворота
Металлические заборы
Решетки на окна
Перила, ограждения
Навесы, козырьки
Вынос балконов
 
Фасадные и кровельные работы
Утепление фасадов
Ремонт мягкой кровли
 
 

Роскошный интерьер с малыми затратами? Это возможно!

Оформление интерьера, несомненно, удовольствие дорогое. При существующем многообразии аксессуаров, вариантов освещения и прочих интерьерных радостей можно легко потратить целое состояние, поддавшись эмоциональным и эстетическим порывам. Следует помнить, однако, что есть способ красиво оформить интерьер, не опустошая при этом свой банковский счет. И способ этот - комбинирование качественных, дорогих элементов дизайна интерьера с теми, на которых можно сэкономить.

Итак, на что же не скупиться, а где, наоборот, избежать ненужных трат? Вот несколько советов:

  • Не жалейте денег на обивку. Даже самый невзрачный стул, купленный по случаю, может стать настоящим произведением искусства, если обтянуть его роскошной тканью. То же относится к диванам и креслам.
  • При оформлении компьютерного уголка смело экономьте на покупке стола, а вот кресло постарайтесь купить более качественное. Именно оно придаст дорогой и красивый вид всей композиции, ну и, конечно, обеспечит комфорт во время работы за компьютером.
  • При покупке дивана лучше не экономить (качественный диван может прослужить около 25 лет), а вот подушки для его оформления можно выбрать недорогие. Их можно менять со сменой времен года или просто, когда вам захочется чего-то новенького в интерьере.
  • Купите самый недорогой журнальный столик и украсьте его качественной цветочной композицией, дизайнерской вазой или другими эффектными декоративными элементами.
  • Не жалейте денег на занавеси и шторы. Дешевых вариантов предлагается, конечно, немало, но роскошные занавеси могут стать прекрасным визуальным центром комнаты, а также придать интерьеру завершенность и шик. А вот на карнизах в большинстве случаев можно сэкономить.
  • Неброский на вид комод или сервант может приобрести новое очарование, если заменить на нем ручки или другие декоративные элементы. Стоят они обычно недорого, а эффект будет очень приятным.

  • Одним словом, нет необходимости платить дорого за все элементы интерьера. Не экономьте на тех, которые прослужат долго - качественных тканях, мебели или предметах, дорогих вашему сердцу, которые вы хотели бы сохранить на многие годы. Зато на аксессуары, мода и вкус на которые часто меняются, можно потратиться поменьше. Как и во всех аспектах дизайна интерьера, в финансовой стороне тоже важны баланс и гармония.

 
     
  При полном либо частичном копировании материалов сайта, ссылка на vista.kiev.ua обязательна  
      vista.kiev.ua © Все права защищены Разработка сайта: VISTA